Замовити дзвінок

+38 097 757 20 24

Ми відкриті з 10:00 до 18:00

(0)

БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ВІД 2000 ГРН.

Стильна пляжний одяг для жінок 2020. Чого чекати в новому сезоні?


Стаття ознайомить з актуальними трендами пляжного одягу для жінок на 2020 рік.

Стильна пляжний одяг для жінок 2020. Чого чекати в новому сезоні?

Подиумные подмостки показывают нам, что пляжная одежда для женщин 2020 отличается функциональностью, удобством и, конечно же, стильным, нетривиальным оформлением. Летний гардероб ограничивается не только купальниками, но и парео, туниками, платьями, а также штанами. Чтобы изделия приносили удовольствие в процессе эксплуатации, они должны быть комфортными и красивыми. Соответствовать модным тенденциям не обязательно, но желательно. Рекомендуем к ознакомлению ценные советы о том, что представляет собой пляжная мода в 2020 году

Пляжная одежда: тренды 2020 года

Лидирующие позиции занимают лаконичные изделия, в благородной цветовой гамме. Актуальна одежда в карамельных оттенках, в стиле сафари. Особый тренд – стильные пляжные платья сафари с длиной миди, с накладными карманами, шнуровкой, ремнем. Рюши и воланы отошли в прошлое. Господствует тренд, направленный на выдержанную элегантность.

Модные платья

Поспешите приобрести платья с длиной макси и миди с юбками полусолнце. Простой крой актуален, как никогда. Чем «чище» изделие, чем оно проще, тем моднее. Из материалов выбирайте лен или хлопок. Помните, никаких аппликаций, стразов и вышивок. Максимальная простота изделий будет говорить о вашем изысканном вкусе.

  stilnaya_krasivaya_plyazhnaya_odezhda_dlya_zhenshchin_2020_01    stilnaya_krasivaya_plyazhnaya_odezhda_dlya_zhenshchin_2020_02   stilnaya_krasivaya_plyazhnaya_odezhda_dlya_zhenshchin_2020_03

Парео для отдыха на побережье

Красивое парео вызывает ассоциации с роскошным отдыхом. Пестрое, невесомое, оно способно дополнить любой образ и выступить в роли самостоятельного элемента. Парео с легкостью можно использовать в качестве платья. Для этого вам понадобиться пояс и немного фантазии. 

Как правильно выбрать парео?

Выбор должен пасть на изделия из натуральных материалов. Парео с абстрактной расцветкой – это палочка-выручалочка, ведь с него вы сможете сделать топ, тунику, юбку или платье. Однотонные изделия на загорелой коже выглядят не менее красиво. Особенно, если дополнены массивными аксессуарами.

Пляжные штаны

Оптимальный вариант для активного досуга на курорте – это женские пляжные штаны. В них вы сможете отправиться на изучение достопримечательностей или на морскую прогулку. Легкие, воздушные пляжные штаны будут уместны в качестве одежды для романтического свидания. 

Актуальные цвета сезона весна-лето 2020

Наступивший 2020 год принес много нового в сферу пляжной моды. С уверенностью заявляем, что каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать себе изделия не только модные, но и подходящие по цветотипу. В наступающем сезоне будут в моде:

- Яркие цветовые решения. Желтый, оранжевый, бирюзовый, фиолетовый – в пляжной одежде такого цвета вы не останетесь незамеченной. 

- Все оттенки зеленого цвета. Благородный, запоминающийся цвет, способен сделать эффектным изделие самого простого дизайна. 

- Нюдовые, коричневые оттенки. Отлично оттеняют загорелую кожу, делая силуэт стройнее. 

- Белый, черный. Классика всегда в моде. Базовый вариант цветового решения пляжной одежды.  

Совет. Смелым барышням можно пощеголять в изделиях цвета неон. Эффектно выглядят сарафаны и платья в огненно-оранжевых и солнечно-желтых цветах.   

 stilnaya_krasivaya_plyazhnaya_odezhda_dlya_zhenshchin_2020_05  stilnaya_krasivaya_plyazhnaya_odezhda_dlya_zhenshchin_2020_6  stilnaya_krasivaya_plyazhnaya_odezhda_dlya_zhenshchin_2020_07
Принты. Стоит ли соблазняться?

Что касается выбора принта, рекомендуем обратить внимание на изделия с рисунками в восточной или цветочной тематике. В тренде абстракции, мотивы тай-дай. Также не уступает своих позиций анималистический принт.

Чем дополнить пляжный образ?

Сделать модный лук можно при помощи аксессуаров. Украшения из натуральных материалов (камней, дерева) не только безопасны и долговечны, но и актуальны в нынешнем году. Разнообразные бусы и ожерелья, серьги, браслеты сделают ваш образ еще более женственным.

В качестве украшений для волос можно приобрести резинки и заколки. Не забываем про соломенные шляпы, которые не только эстетически привлекательны, но и способны защитить от ультрафиолетового излучения.

Еще несколько хитростей

Чтобы быть «во всеоружии» возьмите с собой в путешествие одежду разного стилистического направления. Подберите под нее универсальную пару обуви, которая подойдет ко всем нарядам. Это освободит место в чемодане для более полезных вещей.

Пляжная одежда от бренда Марк Андрэ: новая коллекция

Составить модный образ для отдыха на морском побережье не сложно, зная, где можно приобрести качественные пляжные изделия. Бренд Марк Андрэ представляет новую коллекцию одежды для пляжа, безупречное качество которой придется по душе самым искушенным в вопросах моды женщинам. Идеальный крой, разнообразие фасонов, цветовых решений и принтов – это ли не мечта современных модниц?

Новая коллекция пляжной одежды Марк Андрэ – это буйство идей и красок. Полет фантазии дизайнеров позволил компании уйти далеко вперед от своих конкурентов. Безупречные эксплуатационно и эстетически изделия, понравятся вам еще и ценой – теперь каждая девушка или женщина сможет побаловать себя модной обновкой.

Для заказа продукции ознакомьтесь с каталогом, выберите понравившиеся позиции. В остальном вам поможет компетентный персонал компании. Пляжные изделия бренда Марк Андрэ стоят вашего внимания. Полезного шопинга и отличного настроения желаем всем нашим клиентам!

 



 

  • L1607-Z-LRS bikini bottom

    Розміри в наявності

  • CU22-08 Tunic

    Розміри в наявності

  • CU22-09 Tunic

    Розміри в наявності

  • CU22-07 Tunic

    Розміри в наявності



Ми використовуємо файли cookie, розроблені нашими фахівцями і третіми особами, для аналізу подій на нашому веб-сайті, що дозволяє нам покращувати взаємодію з користувачами і обслуговування. Продовжуючи перегляд сторінок нашого сайту, ви приймаєте умови його використання.

докладнiше..