Замовити дзвінок

+38 097 757 20 24

Ми відкриті з 10:00 до 18:00

(0)

БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ВІД 2000 ГРН.

Вибираємо пляжне плаття, яке допоможе стати чарівною


Як вибрати найкрасивіше пляжне плаття? Для багатьох жінок це дійсно непросте завдання. Щоб успішно розв'язати цю проблему, скористайтеся нашими рекомендаціями.

Вибираємо пляжне плаття, яке допоможе стати чарівною

Даже если в шкафу катастрофически не хватает места, любая женщина постарается купить несколько эффектных, стильных обновок, готовясь во всеоружии встретить приближающийся сезон летних отпусков. И если женское нижнее белье можно купить, руководствуясь имеющимся опытом и нашими советами, то с пляжной одеждой все намного сложнее. Итак, вы уже подумали, в чём появитесь на пляже будущим летом? Помимо красивых купальников, солнцезащитных очков и сумки, вам потребуется удобное и практичное платье, в котором вы сможете посетить кафе или совершать прогулки. Как выбрать удачную модель?

Что нужно для грядущего пляжного сезона?

На что, в первую очередь, стоит обратить внимание при выборе платья для пляжа? Безусловно, важен и цвет, и покрой. Однако, главное требование к такой одежде, которое уж точно не стоит игнорировать – это практичность пляжного платья для женщин. Ваш наряд, предназначенный для отдыха на морском берегу, просто обязан:

- выдерживать воздействие порывистого ветра и солёной воды;

- быстро сохнуть – важно, чтобы при этом на подоле не оставалось неэстетичных белых разводов;

- быть не слишком мнущимся – ведь вы в такой одежде вы будете много двигаться, сидеть и даже полулежать в шезлонге;

- обеспечивать максимальный комфорт – отражать солнечные лучи, а также хорошо пропускать воздух и поглощать влагу.

Специалисты настоятельно рекомендуют на время отпуска отказаться от привычной и практичной синтетики. Значительно комфортнее вы будете чувствовать себя в одежде из хлопка, льна, вискозы или денима.

Совет. Невероятно модный лён – один из лучших вариантов для летней одежды. Активно поглощая влагу с вашей кожи и пропуская к телу воздух, он обеспечивает охлаждающий эффект. В таком платье вы сможете существенно снизить риск теплового удара. 

 Купить летнее пляжное платье для женщин в интернет магазине  Купить летнее пляжное платье для женщин в интернет магазине  купить летнее пляжное платье для женщин в интернет магазине
Выбираем модный фасон на лето

Современным женщинам невероятно повезло: мода в наши дни настолько демократична, что, не зависимо от особенностей фигуры, каждая из нас может с лёгкостью выбрать для себя летнее пляжное платье, в котором будет выглядеть именно так, как ей хочется – стильной, модной, немного дерзкой и сексуальной, раскованной или сдержанно-элегантной. Какие фасоны наиболее актуальны для пляжных нарядов?

- Объёмные, развевающиеся на ветру, платья-балахоны – абсолютный хит сезона. Такое платье не будет липнуть к телу, а значит, вы будете чувствовать себя комфортно даже в самый разгар летнего зноя. И, разумеется, это просто идеальный вариант пляжного платья для полных женщин.

- Разнообразные сарафаны, вероятно, никогда не выйдут из моды. Они позволят открыть плечи, а иногда и значительную часть спины – и не выглядеть вызывающе! Сарафаны идут практически всем. Главное, найти «свой» покрой!

- Платья-рубашки – ещё один, абсолютно универсальный вариант. Стройные худышки могут позволить себе широкий пояс, чтобы подчеркнуть талию. Кроме того, такое одеяние на пляже можно носить, не застёгивая или просто набросить на плечи.

- Платья-халаты – в отличие от рубашек, эти модели более разнообразны. Пожалуй, единственное, что их объединяет – это обязательное наличие сквозной застёжки или запаха.

- Платья-туники также идут всем. Они практичны, а многие из них выглядят невероятно элегантно. 

 Купить летнее пляжное платье для женщин в интернет магазине Купить летнее пляжное платье для женщин в интернет магазине   Купить летнее пляжное платье для женщин в интернет магазине

Актуальные ткани и фактуры

Для пошива летних нарядов наиболее предпочтительным является использование лёгких, полупрозрачных, дышащих материалов. В числе наиболее популярных видов тканей:

- шифон – полупрозрачная, лёгкая натуральная ткань будет идеальным вариантом для женственных туник, объёмных балахонов и неизменных парео;

- ажурное полотно светлых оттенков позволяет создавать модели, которые сделают ваш образ невероятно привлекательным и эффектно подчеркнут красивый загар;

- мягкий, тонкий трикотаж на основе хлопка или вискозы – оптимальный вариант для тех, кто ценит комфорт;

- вязаные изделия из нежной хлопковой пряжи – один из беспроигрышных способов подчеркнуть свою женственность.

И, конечно, пляжное платье для женщины – это лучший способ создать себе отличное, по-настоящему летнее настроение, благодаря самым легкомысленным, ярким и сочным оттенкам, броским принтам, использованию любой отделки, которая гармонично дополнит наряд и сделает вас ещё красивее.

Вы уже успели приобрести обновку для долгожданного отпуска или уикенда на море? Времени остаётся всё меньше! Воспользуйтесь преимуществами онлайн-шопинга, чтобы приобрести самое красивое, модное и стильное платье в интернет - магазине. Бренд Марк Андрэ предлагает широкий ассортимент моделей на любой вкус, изготовленных из лёгких натуральных тканей. Поспешите, мы подготовили для вас лучшие цены, а также потрясающие акционные предложения. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!  

В следующей статье мы поговорим о наиболее выигрышных моделях купальных костюмов черного цвета и узнаем как выбрать изделие с учетом модных трендов и собственных анатомических особенностей.

 


 


 

  • L1607-Z-LRS bikini bottom

    Розміри в наявності

  • CU22-08 Tunic

    Розміри в наявності

  • CU22-09 Tunic

    Розміри в наявності

  • CU22-07 Tunic

    Розміри в наявності



Ми використовуємо файли cookie, розроблені нашими фахівцями і третіми особами, для аналізу подій на нашому веб-сайті, що дозволяє нам покращувати взаємодію з користувачами і обслуговування. Продовжуючи перегляд сторінок нашого сайту, ви приймаєте умови його використання.

докладнiше..