Замовити дзвінок

+38 097 757 20 24

Ми відкриті з 10:00 до 18:00

(0)

БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ВІД 2000 ГРН.

Наймодніші купальники: тренди 2020 року


Вибираємо наймодніші купальники 2020. Модні тренди, найактуальніші забарвлення і матеріали - чим порадувати себе, готуючись до пляжного сезону?

Наймодніші купальники: тренди 2020 року

Приятные хлопоты, связанные с подготовкой к пляжному сезону – это, прежде всего, приобретение эффектных и удобных слитных и раздельных купальников, которые позволят вам сколько угодно плескаться среди ласковых волн, загорать и даже стать звездой пляжной вечеринки. Однако прежде, чем посвятить несколько часов шопингу, предлагаем подробнее узнать: в чем сегодня можно отправиться на пляж. Какими модными трендами купальников 2020 порадуют нас в этом сезоне?

Модные фасоны

Выбрать наряд для пляжного отдыха, если вы обладаете параметрами модели, не так уж сложно – вы будете выглядеть абсолютно безупречно в купальнике любого фасона. Однако, если вам нужно скорректировать те или иные погрешности фигуры, выбирать приходится особенно тщательно. Чем порадовали дизайнеры модниц в этом году? Поговорим о самых популярных фасонах, наиболее предпочтительных в этом сезоне.

Бандо

Это эффектная раздельная модель с бюстгальтером на косточках, без бретелек и внешне напоминающим широкую ленту или повязку. В этом году особенно популярны модели «твист» с верхней частью в форме восьмёрки или удлинённый «бандини», доходящий почти до талии. Выбирая бандо, помните, что модель с широким верхом будет зрительно укорачивать фигуру, а узкий бюстгальтер не подойдёт для пышного бюста.

Холтер

Предпочитаете эффектный «холтер», который, вместо обычных бретелек, имеет завязки на шее? Такой фасон встречается среди слитных и раздельных купальников, он идеален для девушек с широкими плечами и пышным бюстом. Заметим, что, выбирая слитный «холтер» с эффектными вырезами по бокам, вы сможете сделать фигуру стройнее, а талию – тоньше.

Бикини

Эта, невероятно популярная модель раздельного купальника, всегда будет очень популярной! Сегодня, помимо классического варианта с узкими трусиками и лифом на завязках, дизайнеры предлагают нам новые фасоны бикини – стринги, танкини и монокини. А вот раздельные и слитные спортивные модели используют не только для отдыха, но и для занятий спортом.

Помимо упомянутых фасонов пляжных нарядов, существует также и множество других разновидностей, среди которых особое место занимают модели ассиметричного кроя. Возможно, они и не так удобны для активного отдыха, однако смотрятся невероятно стильно и даже элегантно. 

Стильная красивая пляжная одежда для женщин 2020:платья, парео, штаны Стильная красивая пляжная одежда для женщин 2020:платья, парео, штаны Стильная красивая пляжная одежда для женщин 2020:платья, парео, штаны
Материал

Из какого материала шьют купальные костюмы ведущие отечественные и зарубежные производители? Ткань для пошива этой разнообразной и красочной пляжной одежды должна:

- быть безопасной и гипоаллергенной;

- отличаться прочностью и эластичностью;

- хорошо сохранять форму;

- быстро сохнуть.

Вот несколько наиболее популярных видов волокон, ткани из которых используются для пошива купальников:

1. Хлопок – далеко не лучший вариант, достаточно быстро выгорает и теряет форму.

2. Полиэстер – самый популярный материал для изготовления недорогих моделей. Такой купальный костюм прослужит не более двух сезонов, он эластичен, не выцветает и не мнётся, но плохо пропускает воздух и долго сохнет.

3. Полиамид с добавлением лайкры – один из лучших тандемов, который подойдёт для использования в морской или хлорированной воде, очень быстро сохнет и служит много лет, не теряя формы.

4. Микрофибра (лучше, с добавлением полиамида) – шелковистая, мягкая ткань, Такой купальник не только красив, но и долговечен.

Несколько особняком стоят невероятно красивые вязанные купальные костюмы, которые очень модны в этом сезоне. Обычно в таких моделях ажурное полотно нашито на непрозрачную подкладку.

Расцветки, принты и декор

Что будет на пике популярности этим летом? Выбирая купальник из коллекции Марк Андрэ 2020, у вас будет более, чем достаточно вариантов. Всегда можно найти рисунок или цветовую гамму, которая придётся вас по душе. Любите однотонные купальники? Выбирайте черный, шоколадный или оранжевый. Однако, если ни один из этих цветов вы не носите, обратите внимание на потрясающие модели, отражающие морскую гамму оттенков – белоснежный, песочный или бирюзовый

Предпочитаете пестрый легкомысленный наряд пляжного отдыха? Обратите особое внимание не только на классический (бессмертный!) рисунок «в цветочек», но, также, и на анималистичный принт – он вернулся на подиумы, чтобы приковывать взгляд гармоничным сочетанием оттеков и изяществом рисунка.

В качестве дополнительного украшения послужат крупные бусины, металлические кольца и цепочки, актуальны модели с рюшами и воланами. 

Стильная красивая пляжная одежда для женщин 2020:платья, парео, штаны Стильная красивая пляжная одежда для женщин 2020:платья, парео, штаны Стильная красивая пляжная одежда для женщин 2020:платья, парео, штаны

Купальники от бренда Марк Андрэ

Сегодня наша жизнь настолько динамична, что необходимость в купальном костюме может возникнуть даже в разгар январских морозов – если вы приобрели абонемент в бассейн или отправляетесь на новогодний уик-энд к тёплому морю. Вы не знаете где купить женские купальники до наступления летнего сезона? Предлагаем вашему вниманию широкий выбор самых разнообразных моделей, которые вы найдёте в каталоге нашего интернет-магазина.

Мечтаете о превосходном европейском качестве и модном дизайне купального костюма? Тогда вы сможете по достоинству оценить модные, оригинальные, стильные и невероятно элегантные модели от бренда Марк Андрэ. Воспользуйтесь преимуществами онлайн покупки и приобретите потрясающую пляжную обновку, чтобы быть воплощением совершенства на берегу моря, в сауне или у бассейна!  

 

 

  • SA24-02 Sandals

    Розміри в наявності

  • SA24-01 Sandals

    Розміри в наявності

  • L2411-841 Swimsuit

    Розміри в наявності

  • L2406-Y-952 Bikini top

    Розміри в наявності



Ми використовуємо файли cookie, розроблені нашими фахівцями і третіми особами, для аналізу подій на нашому веб-сайті, що дозволяє нам покращувати взаємодію з користувачами і обслуговування. Продовжуючи перегляд сторінок нашого сайту, ви приймаєте умови його використання.

докладнiше..