Замовити дзвінок

+38 097 757 20 24

Ми відкриті з 10:00 до 18:00

(0)

БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ВІД 2000 ГРН.

Вибираємо одяг для спорту


Як вибрати і де купити спортивний костюм, який забезпечить максимальний комфорт під час пробіжки або занять в тренажерному залі?

Вибираємо одяг для спорту

Растущая популярность здорового образа жизни заставляет нас пересматривать многие наши предпочтения. Мы стараемся избегать фаст-фуда и даже покупаем абонемент в тренажёрный зал и ищем красивый черный купальник, в котором будем хорошо выглядеть при походе в бассейн. Собираетесь купить спортивный костюм, который выгодно подчеркнёт достоинства вашей фигуры? Прежде, чем вы отправитесь на шоппинг, предлагаем вашему вниманию несколько советов – воспользуйтесь ими, чтобы ваша покупка радовала вас как можно дольше.

Одежда для спорта: это нужно знать

На что вы привыкли обращать внимание при покупке платьев, брюк или жакетов? Обычно, мы примеряем понравившуюся вещь и выносим окончательный вердикт, руководствуясь красотой и удобством модели. Однако, собираясь приобрести спортивный костюм в интернет-магазине, специалисты рекомендуют обратить внимание на целый ряд нюансов, которые, как правило, не слишком нас заботят в иных случаях.

Учесть в этом случае придётся абсолютно всё: состав ткани, качество строчки, крой (для разных видов занятий нужны разные брюки, топы и куртки), наличие и качество фурнитуры. Да, и самое главное – костюм должен сделать вас красавицей, ведь в этом залог хорошего настроения, а значит – и успешной тренировки. Итак, приступим! 

 Купить спортивный костюм в интернет магазине: леггинсы, куртка, топ  Купить спортивный костюм в интернет магазине: леггинсы, куртка, топ  Купить спортивный костюм в интернет магазине: леггинсы, куртка, топ
Ткань

Ушедшая эпоха развитого социализма безвозвратно унесла в прошлое не только самые дешёвые кеды, но и, невообразимо уродливые, спортивные штаны, перманентно вытянутые на коленях. Конечно же, они, как и футболки тех времён, были сшиты из 100% хлопкового трикотажа, который, намокая от пота, так и оставался мокрым до конца занятия. К счастью, современные производители пересмотрели подход к оптимальному составу одежды, предназначенной для активных движений. Сегодня спортивные костюмы шьют, преимущественно, из смесовых или синтетических тканей, обладающих способностью:

- впитывать и отводить лишнюю влагу;

- обеспечивать доступ к коже воздуха;

- осуществлять эффективную терморегуляцию, предотвращая перегрев;

- выдерживать значительные нагрузки;

- без ущерба выдерживать множество стирок.

Ответственный производитель непременно позаботится как о вашем комфорте, так и вашей красоте.

Покрой

Различные виды спорта требуют абсолютно разных видов одежды. Велосипедисту или конькобежцу требуется костюм, облегающий как вторая кожа – это позволяет снизить сопротивление воздуха и развить большую скорость. Борцы носят трико, а любители восточных единоборств облачаются в просторные кимоно. Однако, даже если вы далеки от олимпийских рекордов и выходите только на пробежку, вам необходимо, чтобы ваш спортивный комплект не стеснял движений и был красивым – женщина в любой ситуации должна чувствовать себя уверенно!

Можно ли, с помощью спортивного костюма подчеркнуть достоинство и отвлечь внимание от недостатков? Разумеется, почему бы и нет! Для этого:

1. Выбирайте одежду строго по размеру – бесформенные балахоны старят, а слишком тесные костюмчики выглядят нелепо.

2. Грамотно используйте комбинацию ярких, контрастных тонов. Девушкам с широкими бёдрами лучше выбирать брюки и спортивные леггинсы черного или тёмно-синего цвета.

3. Выбирая спортивную куртку, обратите внимание на крой рукава «реглан» - он поможет визуально сузить слишком широкие плечи.

Для бега

Предпочитаете пробежки на свежем воздухе? Специалисты считают это вид тренировок одним из самых полезных. Однако и подход к спортивному комплекту должен быть весьма ответственным. Для полноценных тренировок стоит выбрать:

- комплект из легких современных тканей, не сковывающий движений и оптимальную терморегуляцию.

- одежду, которая будет облегать тело, но не сдавливать.

Совет. Для безопасных вечерних пробежек потребуется наличие светоотражающих вставок.

Для фитнеса

Занятия различными видами фитнеса требуют принципиально иного подхода. Здесь наиболее уместными будут хорошо облегающие фигуру спортивные топы в сочетании с леггинсами. Такая одежда не только обеспечивает максимум комфорта в ходе занятий, но и позволяет тренеру контролировать правильность выполнения упражнений. 

 Купить спортивный костюм в интернет магазине: леггинсы, куртка, топ  Купить спортивный костюм в интернет магазине: леггинсы, куртка, топ  Купить спортивный костюм в интернет магазине: леггинсы, куртка, топ

Что и где купить?

Выбор яркого и эффектного костюма как для тренировок, так и для домашнего досуга требует особого подхода. Не секрет, что многие женщины именно так используют спортивные костюмы. Если вы уже успели оценить все преимущества онлайн-покупок, вам непременно стоит заглянуть в каталог нашего интернет-магазина. Представленные у нас модели от бренда Марк Андрэ - воплощение безупречного качества. Яркие, стильные куртки, топы, леггинсы и брюки выполнены из лёгких современных тканей. Всё, что вам нужно – это выбрать модель и определиться с размером.

Для наших покупателей мы предлагаем:

- разнообразные акции, скидки и распродажи;

- широкий ассортимент;

- комфортные цены;

- удобную форму оплаты;

- своевременную доставку вашей покупки.

Возникли вопросы? Звоните, мы будем рады предоставить всю необходимую информацию.

 



 

  • SA24-02 Sandals

    Розміри в наявності

  • SA24-01 Sandals

    Розміри в наявності

  • L2411-841 Swimsuit

    Розміри в наявності

  • L2406-Y-952 Bikini top

    Розміри в наявності



Ми використовуємо файли cookie, розроблені нашими фахівцями і третіми особами, для аналізу подій на нашому веб-сайті, що дозволяє нам покращувати взаємодію з користувачами і обслуговування. Продовжуючи перегляд сторінок нашого сайту, ви приймаєте умови його використання.

докладнiше..